Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 07,N. SN LT 17 RUA 10, GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.299,97

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN LT 16 RUA 09, GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,00m2

Área terreno

195,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN LT 26 RUA 04, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.407,85

Avaliação

R$ 96.089,51

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT 08 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.737,92

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 12,N. SN LOTE 22 - QUADRA 19, COCALZINHO DE GOIAS - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.934,67

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA V,N. SN LOTE 17 - QUADRA 25, COCALZINHO DE GOIAS - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN LT 04 RUA 14, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.171,83

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 22,N. SN LT 08 RUA VI, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.609,91

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 45.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 05,N. SN LT 08 RUA II, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.915,96

Avaliação

R$ 96.500,00

Economia de até 45.16%