Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 09,N. SN LT 07 RUA 22, GIRASSOL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,10m2

Área terreno

148,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.167,89

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 44.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QD 26, RUA VI,N. S/N LT 34, LOT GIRASSOL RESIDENCIAL, GIRASSOL RESIDENCIAL - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.544,37

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 49.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 73,N. SN LT 52 CS 12 RUA 29, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-073, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,13m2

Área terreno

185,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.922,30

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA COPACABANA,N. SN CS 2 LT 12 QD 32, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-661, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9,N. SN APTO. 403 CONQUISTA RES VILLE, BL B, LT 01, QD 13, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.280,30

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 355,N. SN LT 06 CS 02 RUA 311, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-355, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.219,47

Avaliação

R$ 99.542,90

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 DUPLEX BL 50, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.234,23

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 1,N. S/N APTO. 101 QD.22 LT.C 1ºPAV, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-022, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.815,56

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 28,N. SN CS 2, VILA GUARA - CEP: 72835-140, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,49m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.665,17

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 52.51%