Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 194,N. SN CS 02 LT M RUA 19, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72853-194, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

94,11m2

Área terreno

169,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.741,31

Avaliação

R$ 160.500,00

Economia de até 49.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA C-05,N. SN LT 10 CS 03 AVENIDA BRASIL - VG CS 03, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-525, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

40,87m2

Área terreno

83,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.351,67

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 45.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 9,N. 0 APTO. 302 QD 09 LT 08 RUA VOVO ZENOBIA, LOTEAMENTO LUNABEL 3B - CEP: 72862-409, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,36m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 03,N. SN CS 27E LT 27, SETOR SUL - CEP: 73753-046, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

49,72m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.428,44

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 16,N. SN CS 01 LT 03, JARDIM DAS PAINEIRAS - CEP: 73756-016, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

70,47m2

Área terreno

97,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 5,N. S/N QD.15 LT.2-A, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-228, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,70m2

Área terreno

205,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.957,60

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 14,N. SN APTO. . LT 05B, QD 36, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-276, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

281,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.868,21

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 51.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 46,N. SN QD 108 LT 3A, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72900-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.527,34

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 14,N. 28 APTO. . QD 37, LT 28, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.547,63

Avaliação

R$ 30.000,00

Economia de até 51.51%