Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA IPÊ BRANCO,N. S/N QD I, LT 06, VILA NS DA GLORIA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

61,39m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 29.924,39

Avaliação

R$ 66.397,00

Economia de até 54.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

TRAVESSA SEVERINO CAETANO DA SILVA APTO. 06C AP 06C QUADRA 01 LOTE 06, MÃE RAINHA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

64,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.407,96

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 62.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PADRE PEDRO SOUZA LEAL,N. 9 APTO. 9 QD1, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

61,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.654,11

Avaliação

R$ 129.643,00

Economia de até 77.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PROJETADA 04,N. 7 APTO. . QD B, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

55,80m2

Área terreno

150,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.615,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA IMPERATRIZ,N. 57 CS 57-C LT 02 QD H, VILA RURAL - CEP: 53650-695, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

43,50m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.268,48

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 63.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA ABEL BRUM FILHO,N. 97 97 I, JABACO - CEP: 53647-685, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

60,94m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 55.229,08

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA IRAJUBA,N. SN SETOR C, QD 4, LT 01D, UN 04, CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

41,85m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.755,73

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA CAMAÇARI,N. 20 QD O CS 03 LT 20, CENTRO - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

48,48m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.668,40

Avaliação

R$ 98.492,42

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA CANDEIAS,N. SN CS 03 LT 07D QD 44 PLANO C, LOT CIDADE INDUSTRIA - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

41,85m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.798,45

Avaliação

R$ 52.800,00

Economia de até 47.35%