Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

ANTONIO SARAIVA RABELO,N. 810, BAIRRO BOM JESUS - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

69,35m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 45.114,96

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VIGIA-PA

TRAVESSA SANTO AMARO,N. SN LT 11 QD A, CONJUNTO NOVO TAUA - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

60,32m2

Área terreno

173,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.023,96

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 49.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALHANDRA-PB

VIA LOCAL 04,N. SN APTO. . LT 11,12,13,14-A, QD D, MATA REDONDA - CEP: 58320-000, ALHANDRA - PARAIBA

Área útil

59,52m2

Área terreno

114,00m2

Compre já

Valor

R$ 50.930,48

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA 09 DE NOVEMBRO,N. 72 CS C, CON RES GONCALVES V, , LOT SONHO VERDE - CEP: 58400-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

60,00m2

Área terreno

106,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.475,20

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA,N. 143 CS 4 QD D LT 03, COMERCIAL NORTE - CEP: 58110-972, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

103,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.059,74

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA MANOEL PAULINO GOMES,N. 251 ., CENTRO - CEP: 58000-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

81,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.645,34

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAJAZEIRAS-PB

RUA TENENTE JOSÉ BARBOSA DE CARVALHO FILHO,N. SN TERRENO N° 04, QD 548, LT 0022, MULTIRÃO - CEP: 58900-000, CAJAZEIRAS - PARAIBA

Área útil

90,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.899,02

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA ALTAMIR ARAUJO GUIMARAES N 388 D24,N. 388 LT 24 QD D, CIDADES - CEP: 58400-000, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.773,13

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 55.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 402 BL D, , GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.384,53

Avaliação

R$ 118.700,00

Economia de até 50.81%