Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

R ROMUALDO ROLIM,N. 80 APTO. 204 BL D, GRAMAME - CEP: 58000-000, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

59,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 105 BL A09, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,81m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.716,89

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ARNAUD PEREIRA DE LIMA,N. 271 APTO. 201 ., MUCUMAGRO - CEP: 58066-221, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ROMUALDO ROLIM,N. 80 APTO. 104 BL E, GRAMAME - CEP: 58067-215, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

61,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.933,85

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA APOSENTADO BENEDITO MANOEL INACIO,N. 31 APTO. 104 BL B, TERREO, GRAMAME - CEP: 58067-323, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.290,49

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 104 BL 18, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.716,89

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JORNALISTA ANTONIO BARRETO NETO,N. 58 APTO. 404 BL A, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-194, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.939,59

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JORNALISTA ANTONIO BARRETO NETO,N. 58 APTO. 401 BL B, 3 ANDAR, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-194, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.208,92

Avaliação

R$ 145.722,68

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

R PROJETADA,N. 42B LT 05-B, QD 05, COMARCA SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

57,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.782,50

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 48.25%