Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA EUZEBIO ENEDINO DA COSTA,N. 81 B, 09B16, - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

66,94m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.905,91

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ABREU E LIMA-PE

RUA PROJETADA,N. 66 APTO. 303 BL A, DUPLEX 2, PLANALTO - CEP: 53550-000, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

49,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ELIAS MONTEIRO SENHORINHO,N. 24 LT 10, QD 09,, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-280, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

43,73m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.487,40

Avaliação

R$ 80.700,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA G N SN QDL LT10 LOTEAMENTO RESIDENCI,N. 0 CASA B LT10 QDL, NOVA CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.807,08

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 52.53%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R21,N. SN LT 20, QD X, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.922,43

Avaliação

R$ 112.031,73

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R02,N. SN LT 11 QD D, NOVA CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

140,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.906,19

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R17,N. SN LT 02, QD D1, CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

55,75m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.360,89

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA EULINO PESSOA DE LUNA,N. 36 CASA, VILA DO CAMPO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Área terreno

135,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.380,49

Avaliação

R$ 71.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R-25,N. 10 QD B1 LT 10, NOVA CHA DE ALEGRIA - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

125,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.430,23

Avaliação

R$ 54.000,00

Economia de até 47.35%