Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 28359 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA DEODORO DA FONSECA,N. SN CHACARA 03 QD 03, CHACARAS IPANEMA - CEP: 72875-005, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,20m2

Área terreno

6.120,00m2

Compre já

Valor

R$ 430.934,31

Avaliação

R$ 762.979,80

Economia de até 43.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CURURUPU-MA

RUA PAU BRASIL,N. 25 LT 25, AREIA BRANCA - CEP: 65268-000, CURURUPU - MARANHAO

Área útil

60,00m2

Área terreno

131,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.240,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PACO DO LUMIAR-MA

ROD SAO LUIS - SAO JOSE DE RIBAMAR-MA,N. SN APTO. 106 QD 30 LT 43, SARAMANTA - CEP: 65130-000, PACO DO LUMIAR - MARANHAO

Área útil

37,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.909,42

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 48.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

TRAVESSA IRACEMA DE OLIVEIRA,N. 74 APTO. 02, CONJUNTO RESIDENCIAL BOTAFOGO - CEP: 79070-118, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.698,57

Avaliação

R$ 149.122,00

Economia de até 44.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PONTES E LACERDA-MT

RUA TEREZINHA COURA GARBIM,N. 00 QD 04, LT 08/09-A, JARDIM ALMEIDA - CEP: 78250-000, PONTES E LACERDA - MATO GROSSO

Área útil

471,67m2

Área terreno

700,00m2

Compre já

Valor

R$ 825.322,01

Avaliação

R$ 1.400.000,00

Economia de até 41.05%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VARZEA GRANDE-MT

RUA FRANCISCO RIBEIRO QUADRA 33, LOTES 1 A 24, COLINAS VERDEJANTES - CEP: 78145-702, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área total

8.640,00m2

Compre já

Valor

R$ 548.742,14

Avaliação

R$ 1.094.305,60

Economia de até 49.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AURORA DO PARA-PA

RUA SÃO PEDRO,N. SN, APARECIDA - CEP: 68658-000, AURORA DO PARA - PARA

Área útil

54,00m2

Área terreno

157,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.517,16

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 44.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CURUCA-PA

ALAMADA ERMINIA CABRAL,N. SN, ABADE - CEP: 68750-000, CURUCA - PARA

Área útil

44,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.850,78

Avaliação

R$ 51.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO DOMINGOS DO CAPIM-PA

RUA PROJETADA,N. 99 QD 12, LT 07, JOAO PAULO II - CEP: 68637-000, IPIXUNA DO PARA - PARA

Área útil

63,93m2

Área terreno

219,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 38.490,88

Avaliação

R$ 73.109,07

Economia de até 47.35%