Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Apartamento - SOMBRIO-SC

RUA IMANUEL WURFFEL,N. 1032 APTO. 105A VG 17 TERREO, 17, SOMBRIO - CEP: 88960-000, SOMBRIO - SANTA CATARINA

Área útil

49,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.394,67

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 3.93%

Casa em Licitação
Licitação
4d 3h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 103,N. SN LT 13, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-813, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
12d 3h

Casa - TIJUCAS-SC

RUA AUGUSTO JOSE MORFELLE,N. 93 CS 01, LT 06 QD 8, JOAIA - CEP: 88203-340, TIJUCAS - SANTA CATARINA

Área útil

53,59m2

Área terreno

92,25m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.927,01

Avaliação

R$ 365.711,84

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
12d 3h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA IVOLÂNDIA,N. SN LOTE 01 A-1 QD 24, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-282, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,71m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA CACHOEIRA DE GOIAS,N. SN LOTE 20 QUADRA 25, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-279, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,47m2

Área terreno

219,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 3h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 24, AV SANTA HELENA,N. SN LT 27, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-282, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,47m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Casa - XANXERE-SC

RUA DUZOLINA TREVISAN ZONTA,N. 52 QD C LT 34, SÃO JORGE - CEP: 89820-000, XANXERE - SANTA CATARINA

Área útil

60,38m2

Área terreno

385,10m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 400.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.910,21

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 31.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 11,N. SN CASA 1 LOTE 11 DA QUADRA 05, MANSOES ILHA BELA - CEP: 72916-444, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,90m2

Área terreno

150,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.038,50

Avaliação

R$ 145.250,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 3h

Casa - AQUIDABA-SE

RUA ADEMAR MESSIAS ARAGAO,N. 158, CENTRO - CEP: 49790-000, AQUIDABA - SERGIPE

Área útil

83,20m2

Área terreno

126,00m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 363.650,26

Avaliação

R$ 162.000,00