Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 3h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A 18,N. SN APTO. 304 BL B RUA 14 VG 22, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-576, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARACAJU-SE

RUA DISTRITO FEDERAL,N. 1570 CASA A, SIQUEIRA CAMPOS - CEP: 49075-190, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

126,33m2

Área terreno

137,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.321,68

Avaliação

R$ 171.490,00

Economia de até 44.42%

Casa em Licitação
Licitação
7d 3h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B 4,N. 408 LT 08-C CASA 05, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-499, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,29m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 04,N. SN APTO. 101 LOTE 10 DA QUADRA 109, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-012, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

79,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACAJU-SE

BECO DO ENGENHO NOVO,N. 42 APTO. 402 BLOCO 01, ARACAJU - CEP: 49067-023, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

51,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 11 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 AVENIDA 02 BL A LT 27 C, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-595, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 3h

Apartamento - ARACAJU-SE

RUA ITABAIANA,N. 545 APTO. 903, SAO JOSE - CEP: 49015-160, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

128,44m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 3h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 29 CJ B,N. S/N APTO. 102 AVENIDA 01 LT 24A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-019, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,48m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.103,79

Avaliação

R$ 140.237,36

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA TOCANTINS,N. SN APTO. 202 LT AV3-A2-A, ST 10, , PARQUE DA BARRAGEM - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.770,33

Avaliação

R$ 146.500,00

Economia de até 41.45%