Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA GENERAL EUCLIDES FIGUEIREDO,N. 3661 APTO. 002 BL HIBISCO, PALESTINA - CEP: 49067-013, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

43,69m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.279,04

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 25.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA LAURO DE BRITTO PORTO,N. 344 APTO. 205 BL 01 GRAVATA VG 17, PORTO D'ANTAS - CEP: 49067-030, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

52,70m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.852,65

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 43,N. S/N APTO. 202 QD 31, LT 593, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-221, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.090,63

Avaliação

R$ 126.176,46

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - ARACAJU-SE

AVENIDA GENERAL EUCLIDES FIGUEIREDO,N. 4136 APTO. 103 BL 13, PORTO D'ANTAS - CEP: 49000-000, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

52,64m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.216,35

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.662,87

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 6.62%

Casa em Licitação
Licitação
11d 2h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 20B LT 08,N. SN CS 04, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72927-137, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,22m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
11d 2h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 19,N. S/N LT 19 CJ A, MANSOES CAMARGO - CEP: 72927-072, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,07m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Comercial em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Comercial - ARACAJU-SE

RUA MINERVINO DE SOUZA FONTES,N. 150, SALGADO FILHO - CEP: 49020-430, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

359,70m2

Área terreno

250,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.203.832,75

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.015.033,13

Avaliação

R$ 1.150.000,00

Economia de até 11.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ARACAJU-SE

AVENIDA GENERAL EUCLIDES FIGUEIREDO,N. 3829 CS 139 QD E, PORTO D'ANTAS - CEP: 49067-013, ARACAJU - SERGIPE

Área útil

59,25m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.712,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.603,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 1.91%

Casa em Licitação
Licitação
11d 2h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 90 CJ A,N. SN CS 26 TERRENO 02A11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-257, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,13m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%