Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 2h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

RUA ACÁCIA DÓREA,N. 266 APTO. 404 BL 04, CENTRO - CEP: 49142-400, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

62,59m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 2h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

RODOVIA ENGENHEIRO EDILSON TAVORA,N. 4958 APTO. 204 BL 02 VG 112-PNE, BARRA DOS COQUEIROS - CEP: 49142-630, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

47,71m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.558,93

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 20.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 2h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

RODOVIA ENGENHEIRO EDILSON TAVORA,N. 4958 APTO. 404 BL 15 VG 339, ZONA DE EXPANSAO (OLHOS D'AGUA) - CEP: 49142-630, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.785,40

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.124,45

Avaliação

R$ 137.800,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAPELA-SE

R AURELINO BARRETO DE MELO,N. 711, VILA CONCEIÇÃO - CEP: 49700-000, CAPELA - SERGIPE

Área útil

82,00m2

Área terreno

132,22m2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 2h

Casa - CRISTINAPOLIS-SE

AVENIDA DESEMBARGADOR FRANCISCO DE SANTOS FONTES,N. 262, CENTRO - CEP: 49270-000, CRISTINAPOLIS - SERGIPE

Área útil

48,53m2

Área terreno

145,93m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 53.260,44

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 27,N. SN APTO. 101 TERREO LOTE 5 QUADRA 52, PARQUE DAS AGUAS BONITAS I - CEP: 72926-102, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

74,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

ALAMEDA VARSOVIA,N. SN APTO. 404 LOTE 47-A 4º PAVIMENTO DA TORRE 05, MANSOES CENTRO OESTE - CEP: 72915-710, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 2h

Casa - ITABAIANA-SE

RUA VACA ESTRELA MEU BOI FUBA,N. 428 QD D LT 09, DOUTOR JOSE MILTON MACHADO - CEP: 49506-516, ITABAIANA - SERGIPE

Área útil

69,65m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.356,50

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.901,76

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 18.54%

Casa em Licitação
Licitação
12d 2h

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA K, RUA 05,N. S/Nº CASA, LT 3-1, QD K, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-500, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,96m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%