Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NEOPOLIS-SE

RUA AURELINO DOS SANTOS,N. 153, CENTRO - CEP: 49950-000, JAPOATA - SERGIPE

Área útil

51,40m2

Área terreno

61,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.473,63

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 79 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 RUA 11A BL 09 LT 10, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-385, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 2h

Casa - LAGARTO-SE

ALFREDO DE SOUZA LIBORIO,N. 31, LIBORIOS - CEP: 49400-000, LAGARTO - SERGIPE

Área útil

112,00m2

Área terreno

56,00m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 264.802,72

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 261.425,47

Avaliação

R$ 264.802,72

Economia de até 1.28%

Casa em Licitação
Licitação
12d 2h

Casa - NOSSA SENHORA DA GLORIA-SE

RUA B,N. 218 CASA, LT 11, QD 03, JARDIM DO SERTAO - CEP: 49680-000, NOSSA SENHORA DA GLORIA - SERGIPE

Área útil

64,86m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
7d 2h

Casa - NOSSA SENHORA DA GLORIA-SE

RUA ANANIAS GOMES DE MOURA,N. 133 10222ª ETAPA, ANTONIO F DE SOUZA - CEP: 49680-000, NOSSA SENHORA DA GLORIA - SERGIPE

Área útil

80,46m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 2h

Casa - NOSSA SENHORA DA GLORIA-SE

RUA EDIVALDO BATISTA DOS SANTOS,N. 80 LT 20 QD 11, JOVIANO BARBOSA - CEP: 49680-000, NOSSA SENHORA DA GLORIA - SERGIPE

Área útil

103,39m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.352,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.207,98

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 8.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 791 LT 08A QD 15, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-132, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,66m2

Área terreno

132,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.048,08

Avaliação

R$ 124.600,00

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA M,N. 55 LT 02B QD 19, JARDIM - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

57,09m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.791,08

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 06 DE JANEIRO,N. 22 LT 06A QD 17, SANTA INES - CEP: 49163-852, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,72m2

Área terreno

133,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.791,08

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 72.67%