Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 71 CONJUNTO B,N. SN APTO. 201 RUA TOCANTINS BL B LT 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-009, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,78m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 204 LT 1 QUADRA B-07 2º PAVIMENTO TORRE 11, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 203 LT 01 QUADRA B-07 2º PAVIMENTO TORRE 8, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B,N. 28 APTO. 202 RUA 22 LT 04 BL B, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-436, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 7 CONJUNTO A,N. S/N APTO. 106 RUA 21A LT 29A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-580, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 22 LT 13,N. SN APTO. 102 ST 08 CJ A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-031, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,25m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

LOTE 19 QUADRA 09-B,N. SN CASA 02, MANSOES ODISSEIA - CEP: 72910-010, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

187,40m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ARAUA-SE

RUA MARIA LAURENTINA DOS SANTOS,N. 599, ZONA URBANA - CEP: 49220-000, ARAUA - SERGIPE

Área útil

300,00m2

Área terreno

20.990,20m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.132.200,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 924.888,75

Avaliação

R$ 1.132.200,00

Economia de até 18.31%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 2h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

RODOVIA ENGENHEIRO EDILSON TAVORA,N. 3288 APTO. 401 BL 44, V.GAR. 814, ZONA DE EXPANSAO (OLHOS D'AGUA) - CEP: 49142-630, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.048,54

Avaliação

R$ 157.018,88

Economia de até 40.74%