Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA JUSCELINO KUBITSCHEK,N. S/N CS 01 LT 19 QD 12, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-645, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

66,15m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.171,24

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 53.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 356,N. SN APTO. 03 LT 18 QD 525, , PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-525, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.860,34

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 35,N. S/N 09 LT 22 QD 130, , MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-020, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,37m2

Área terreno

140,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.892,34

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 06,N. 25 CS 25 CHACARA 06 RUA BAURU, , CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-005, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,75m2

Área terreno

199,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.778,08

Avaliação

R$ 91.700,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 262,N. S/N CS 01 LT 07 QD 520, , PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,38m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.892,34

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 293,N. SN CS 02, LT 12, QD 482, , PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-482, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA PERIMETRAL,N. SN CS 02 LT 8-A QD 29, , VILA GUARA - CEP: 72835-010, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,94m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.892,34

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 11,N. SN APTO. 403 BL C LT 01 RUA RP3, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 14,N. SN APTO. 404 BL E LT 1 RUA 09, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%