Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP8,N. SN APTO. 404 BL F LT 01 QD 01, , LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-488, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.241,42

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 92,N. SN APTO. 116 BL A LT 03 QD 147, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.243,70

Avaliação

R$ 142.800,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 310,N. SN CS 01 R 183 LT 13, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-310, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.608,33

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 31,N. SN CS 01 LT 06 RUA COPACABANA, , CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-661, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.822,17

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PEDRO RIBEIRO DA SILVA,N. S/N CS 01 LT 17 QD 128, JARDIM DO INGA GLEBA B - CEP: 72851-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,46m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.402,92

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA IX,N. SN CS 01 LT 06 QD 152, , PARQUE ALVORADA I - CEP: 72830-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,65m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.002,37

Avaliação

R$ 126.600,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 109,N. SN CS 02 LT 04 QD 308, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-308, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,34m2

Área terreno

179,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.296,30

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 92,N. SN APTO. 103 LTB 14 QD 150, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-150, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.338,98

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

AVENIDA LUCENA RORIZ,N. SN APTO. 102 QD 386 LT C, , PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-368, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.296,30

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.87%