Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA III,N. SN LT 33, QD 18, GIRASSOL RESIDENCIAL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.548,74

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 45.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 02,N. SN LT 09, QD 04, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.918,13

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

AVENIDA A,N. SN LT 26, QD 22, GIRASSOL RESIDENCIAL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.918,13

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN LT 18 RUA 10, CENTRO - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.974,59

Avaliação

R$ 84.400,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 04,N. SN LT 41 QD 05, R ITAM NOB III - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,00m2

Área terreno

183,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN LT 05, QD 18, ITAMAR NOBREGA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.114,03

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

VIA PUBLICA,N. SN LT 26, QD 03, EDILANDIA II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,64m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.028,33

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 20,N. 5 LT 15 QD 30, , PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72000-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

56,47m2

Área terreno

116,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.223,22

Avaliação

R$ 147.833,00

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 112,N. SN CS 06, LT 02, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-369, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,14m2

Área terreno

118,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.389,72

Avaliação

R$ 81.400,00

Economia de até 45.47%