Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CORONEL RAMIRO PEREIRA,N. 137 198, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Área terreno

83,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.117,27

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 45.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EX ALEIXO HERCULANO MABA,N. 212 LT 17 QD 05, NOVA GRECIA - CEP: 24750-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

198,44m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 167.250,97

Avaliação

R$ 303.500,00

Economia de até 44.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ENEIDA DE FREITAS MEDEIROS,N. 51 CS 26 QD D, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-540, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,90m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 97.272,69

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 44.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 597 APTO. 303 BL 02, , NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.163,60

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 44.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAP FELINTO DOS SANTOS,N. 208 CS 01, SAO MIGUEL - CEP: 24461-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Área terreno

47,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 93.289,14

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FREDERICO SILVEIRA DE CARVALHO,N. 190, ANAIA PEQUENO - CEP: 24745-683, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

142,00m2

Área terreno

586,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 128.959,38

Avaliação

R$ 227.650,00

Economia de até 43.35%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO GONCALO-RJ

RUA PLINIO ROCHA,N. 38 LT A, QD 131, MONJOLOS - CEP: 24724-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área total

320,00m2

Compre já

Valor

R$ 136.820,89

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 41.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MUCURI,N. 1553 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,25m2

Área terreno

72,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.793,40

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 43.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

AVENIDA A,N. SN LT 35, QD 27, GIRASSOL RESIDENCIAL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.899,62

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 45.47%