Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 297 CS 02, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 68.040,51

Avaliação

R$ 130.509,38

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 104 BL 03, , TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA APUCARANA,N. 143 CS 02 LT 4620-A, , BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,40m2

Área terreno

38,00m2

Compre já

Valor

R$ 68.817,64

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 105 BL 08, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.822,17

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JERONIMO NASCIMENTO,N. 141 CS 03, , JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,69m2

Área terreno

75,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 302 BL 20, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.672,09

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 302 BL 06, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.761,04

Avaliação

R$ 148.800,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 303 BL 06, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.402,92

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 306 BL 05, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.333,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 46.67%