Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REVERENDO LUIZ FELICIANO,N. 365 CS 01,, , LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,73m2

Área terreno

45,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.845,53

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MUCURI,N. 768 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,74m2

Área terreno

47,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.425,08

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA WALDIR FRANCISCO NUNES,N. 1122 CS 03, , JARDIM CATARINA - CEP: 24716-641, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,77m2

Área terreno

31,69m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 82 APTO. 201, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.448,19

Avaliação

R$ 122.983,11

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ARI CANROBERT,N. 66 APTO. 203, LINDO PARQUE - CEP: 24420-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ARI CANROBERT,N. 66 APTO. 204, LINDO PARQUE - CEP: 24420-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.296,30

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. SN APTO. 103 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Compre já

Valor

R$ 69.338,98

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FILADELFIA,N. 1200 CS 01, PACHECO - CEP: 24736-430, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,04m2

Área terreno

675,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.164,98

Avaliação

R$ 136.502,46

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEDRO FERREIRA QUADRA,N. 79 CS 7, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-381, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,30m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 65.689,56

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.87%