Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA OSVALDO CRUZ,N. SN APTO. 1107 BL 11 LT 20 QD 03, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

43,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.597,67

Avaliação

R$ 186.770,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 2,N. SN APTO. 203 LT 10 QD 39, , PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-286, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.876,00

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 19,N. .SN APTO. 203 LT 10 QD 19, , PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-140, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.876,00

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO PARAIZO,N. 1284 LT 19 QD 5G, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,69m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.015,85

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 63.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 6,N. SN APTO. 202 LT 19 QD 45, , PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-298, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

60,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.976,44

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

AVENIDA 4,N. SN APTO. 04 LT 10, QD 117, , MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-348, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.456,90

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 18,N. .SN APTO. 201 LT 16 QD 18, , PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-244, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 16,N. SN APTO. 101 LT 24 RUA 5, , PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 4,N. SN APTO. 301 LT 66 QD 04, , PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-003, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.909,17

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.41%