Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA MACEIO,N. S/N APTO. 001 LT 25 QD 43, , PARQUE ARAGUARI - CEP: 72800-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.877,35

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 101 TORRE 21 COND RES VILA PARK CHACARA 04, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.571,18

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 29,N. SN APTO. 101 LT 31 QD 11, , OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-028, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.285,47

Avaliação

R$ 107.500,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA IVONETE COSTA,N. 30 B44, ZONA URBANA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 27.692,73

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 63.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

TRAVESSA SÃO JOÃO,N. 32, , MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,68m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.871,20

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAXARANGUAPE-RN

RUA PROJETADA B,N. 25 LT 25, QD 01, , POVOADO DOM MARCOLINO - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.591,62

Avaliação

R$ 97.100,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA SP-03,N. 71 LT 03B QD 07, , SETOR PLANALTO - CEP: 75691-894, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

69,37m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.223,06

Avaliação

R$ 152.250,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BURITI DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN LT 05 RUA 01 LOT NOVO HORIZONTE II, SETOR CENTRAL - CEP: 76152-000, BURITI DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,98m2

Área terreno

337,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.876,00

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 12 CJ A,N. SN CS B, LT 28, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 04 - CEP: 72910-630, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,15m2

Área terreno

172,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.871,50

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 44.24%