Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 06-C LOTE 08-B,N. SN APTO. . SOBRADO 06, ROYAL PARQUE - CEP: 72927-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.185,02

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 105,N. SN LT 07 RUA 35, , JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-807, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.768,02

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 43.17%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 109 CONJUNTO A,N. SN APTO. 101 SETOR 10, RUA A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-138, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,54m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 80.091,34

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA GOIAS,N. SN APTO. 102 LT 03 QD 30, , JARDIM DA BARRAGEM V - CEP: 72920-761, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.402,92

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 72,N. SN APTO. 102 LT 02 RUA 18, , JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-100, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 44,N. SN APTO. 101 LT 03 RUA 01, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-031, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.872,55

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 43.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 75 CONJUNTO A,N. S/N APTO. 101 BL B CJ A LT 14, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-388, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.171,24

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 53.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA DAS ORQUIDEAS,N. S/N APTO. 103 LT 03 QD 07, , RESIDENCIAL JARDIM PARAISO - CEP: 72925-471, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.361,44

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TANGARA-RN

RUA DOS CANÁRIOS,N. 25, , CENTRO - CEP: 59240-000, TANGARA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

70,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 45.807,57

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 45.47%