Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 103 BL 13, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.860,34

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA LOURIVAL REIS,N. 948, , BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

60,00m2

Área terreno

65,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.839,71

Avaliação

R$ 60.900,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

TRAVESSA LOURIVAL REIS,N. 09, , BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

63,65m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.028,90

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA DO AUGUSTO DOS ANJOS,N. 29, , BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

50,90m2

Área terreno

79,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.460,45

Avaliação

R$ 64.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

TRAVESSA LOURIVAL REIS,N. 197, , BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46000-000, IACU - BAHIA

Área útil

64,25m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.779,92

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA BELA VISTA,N. 41, , BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

61,80m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.165,82

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

R UMBURANA,N. 286, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

63,80m2

Área terreno

110,00m2

Compre já

Valor

R$ 40.012,92

Avaliação

R$ 76.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA 02 DE NOVEMBRO,N. 867 CS 867, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

67,55m2

Área terreno

73,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.329,26

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA SANTA ROSA,N. 29, , BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

77,50m2

Área terreno

159,85m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 44.287,20

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.90%