Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA AILTON NOGUEIRA,N. 136, , BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

71,28m2

Área terreno

83,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.850,29

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA VICENCIA,N. 186 LT 18 QD G, , MANGABEIRA - CEP: 44057-090, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

85,29m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 100.051,91

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 44.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA ASA BRANCA,N. 47 LT 31 QD A, , PEDRA FERRADA - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

29,22m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.371,31

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA ASA BRANCA,N. 224 LT 03 QD D, , PEDRA FERRADA - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

38,92m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.539,52

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 83, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.684,73

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 49.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

ESTRADA SANTA MONICA,N. 600 APTO. 503 BL 7, , PARQUE SANTA ROSA - CEP: 08664-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

46,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.505,36

Avaliação

R$ 243.266,25

Economia de até 41.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOAO NEPOMUCENO-MG

RUA ALCEBIADES VALENTE,N. 422 APTO. 102 ., SANTA TEREZINHA - CEP: 36686-048, SAO JOAO NEPOMUCENO - MINAS GERAIS

Área útil

36,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.879,06

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 51.57%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CUIABA-MT

RUA 16 -ÁREA REMANESCENT AR1 QD 01,AREA A, PASCOAL RAMOS - CEP: 78000-000, CUIABA - MATO GROSSO

Área total

3.298,50m2

Compre já

Valor

R$ 446.671,48

Avaliação

R$ 900.000,00

Economia de até 50.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCO DE ASSIS DIAS,N. 80 APTO. 306 BL F, PARATIBE - CEP: 58062-069, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.240,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.51%