Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

R PROJETADA II,N. 153 ZONA URBANA, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

220,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.108,79

Avaliação

R$ 132.400,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SAO DOMINGOS,N. 31 ZONA URBANA, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

66,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.754,60

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 80.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEROLA-PR

RUA RAMIRO PEREIRA DA SILVA,N. 323 QD 05 LT 02, RES TOPAZIO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA

Área útil

41,49m2

Área terreno

166,50m2

Compre já

Valor

R$ 33.866,67

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 65.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 907 BL 03, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 301 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.532,52

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 512 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.471,58

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 311 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 306 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.057,59

Avaliação

R$ 134.159,21

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 501 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.172,45

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 50.24%