Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 04,N. SN QUADRA 05 - LOTE 29, CIDADE DOS PIRINEUS - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.210,91

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 27,N. SN CS02, QD 47 - LT 06, VILA GUARA - CEP: 72835-150, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,78m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.972,81

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA UBERLANDIA,N. SN CS 17 - QD 21 - LT 07, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-020, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,02m2

Área terreno

203,33m2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA QUADRA 17,N. SN CASA 03 - QD 17 - LT 06, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-017, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,18m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.813,71

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LEBLON,N. SN CS 12 - QD 03 - LT 14, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72858-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,76m2

Área terreno

151,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.934,67

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PROFESSOR BALTAZAR DOS REIS,N. SN CS 05 - QD 17 - LT 29-A, JARDIM SION - CEP: 72831-380, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,00m2

Área terreno

124,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.040,14

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 50.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 138,N. 6, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-060, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,29m2

Área terreno

81,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.843,66

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 28,N. SN CASA 01, LT 10A, QD 149, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,28m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.786,52

Avaliação

R$ 82.587,98

Economia de até 46.98%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - LUZIANIA-GO

AVENIDA XVII,N. SN QUADRA 267 - LOTE 10, PARQUE ALVORADA II - CEP: 72837-190, LUZIANIA - GOIAS

Área total

5.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 278.433,27

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 41.99%