Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA CABACEIRAS,N. 383 APTO. 01 BL 1, ILHA AMARELA - CEP: 40717-780, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.246,38

Avaliação

R$ 146.885,24

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA RAIMUNDO CAVALCANTE DE SOUSA,N. 407, NOVO MARANGUAPE I - CEP: 61943-430, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

579,66m2

Área terreno

1.080,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 583.427,62

Avaliação

R$ 980.000,00

Economia de até 40.47%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PACAJUS-CE

RUA SAO CRISTOVAO,N. 143 TERRENO 07, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área total

152,88m2

Compre já

Valor

R$ 73.908,38

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA MACAUBA,N. SN APTO. 201 1°PAV - QD23 - LT22 - VG01, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-466, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

66,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.815,71

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. 25 LT 19, PARQUE N POLIS - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

112,10m2

Área terreno

193,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.469,77

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 204 BL 07 - PAV SUP - LT 08, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.564,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN QD 13 - LT 48, CIDADE DOS PIRINEUS - CEP: 72970-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

195,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.499,77

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN QUADRA 19 - LOTE 29, CIDADE DOS PIRINEUS - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.394,03

Avaliação

R$ 111.600,00

Economia de até 48.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 14,N. SN LT 14 QD 14, LOT RES ITAMAR NOBRE - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.642,19

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 49.34%