Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA JORGE AMADO,N. 105 CS 02, LOT. PANORAMICO, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-525, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

45,72m2

Área terreno

75,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.749,77

Avaliação

R$ 107.500,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

RUA CEL MANOEL PEREIRA BORGES,N. 80, CENTRO - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

83,50m2

Área terreno

84,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.231,90

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 47.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ROSELI MARIA DE LIRA SILVA (ANTIGA RUA PROJETA,N. 71 LT 18, QD 43, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.147,78

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMARAGIBE-PE

RUA JOAQUIM CAVALCANTE DE SANTANA,N. 279 ANTIGO 233, BAIRRO NOVO DO CARMELO - CEP: 54762-745, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

72,20m2

Área terreno

276,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 267.900,44

Avaliação

R$ 450.000,00

Economia de até 40.47%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA 18,N. SN LOTE 12 QD Q, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.095,17

Avaliação

R$ 98.800,00

Economia de até 80.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA DOS VISGUEIROS,N. SN QD B LT 44, VILA N S D GL - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

54,55m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.589,77

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 49.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

VIA LOCAL 19,N. 114 CS 102, LT 11, QD J-1, JAGUARIBE - CEP: 53420-190, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 55 I08, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64000-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

66,50m2

Área terreno

265,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.428,33

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 51.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XV,N. 85 O16, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.210,91

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.87%