Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 101 BL 04, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.280,62

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 302 TR 07,LT 1B, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.792,90

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN CS 31, G 31, TRES PONTES - CEP: 24809-230, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,15m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.222,52

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA CLARA BORGES DE SOUZA,N. SN CS 02, LT 20, QD H, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-028, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,70m2

Área terreno

184,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.316,74

Avaliação

R$ 150.359,80

Economia de até 46.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA DO CHALET,N. SN CS 99, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-312, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

109,61m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 157.257,30

Avaliação

R$ 282.000,00

Economia de até 44.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 201 TORRE2 PAVIMENTO2, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.740,24

Avaliação

R$ 133.645,81

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MESQUITA-RJ

RUA IRMAOS MAURICIO,N. 25 CS 04, LT 31, QD C, JUSCELINO - CEP: 26557-660, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

114,93m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 195.348,42

Avaliação

R$ 336.767,37

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. SN APTO. 401 BL 18, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.286,34

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 103 BL 22, LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.947,22

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 49.31%