Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 32,N. SN LT 09-A SETOR A RUA 09, LOT VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

58,50m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.118,86

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 11,N. 2148 LT 03 QD 73, 3ª ETAPA, OURO VERDE 3 ETAPA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.613,95

Avaliação

R$ 74.000,00

Economia de até 49.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 07,N. SN QUADRA 25 - LOTE 14-A, JARDIM DE ALA - CEP: 72907-056, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,01m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.028,33

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 4,N. 0 APTO. 109 BL A - PAV T- QD 09 - LT 11, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-248, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.681,58

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TURIACU-MA

RUA 03,N. SN LT 10, QD 13, LOTEAMENTO AURORA - CEP: 65278-000, TURIACU - MARANHAO

Área útil

54,00m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.869,49

Avaliação

R$ 79.526,34

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA GUAVIRAL,N. 491 LT 18, QD 09, CAIOBA - CEP: 79096-148, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

109,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 142.116,98

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUIABA-MT

AVENIDA DAS SAMAMBAIAS,N. 05 SETOR 001 QD 006, LO 005, BAIRRO SALGADO - CEP: 78485-000, ACORIZAL - MATO GROSSO

Área útil

66,58m2

Área terreno

281,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.280,62

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUIABA-MT

AVENIDA A,N. SN CASA RESID TIPO A, JARDIM NOVO MILENIO - CEP: 78093-693, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

32,00m2

Área terreno

171,21m2

Compre já

Valor

R$ 101.337,15

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 44.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA SÃO CRISTOVÃO,N. 295-E, CENTRO - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

137,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.517,34

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 43.69%