Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DA GRANJA,N. SN CS 43, AREA 2, PALHADA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,70m2

Área terreno

133,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 503 BL 20, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.444,72

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 501 BL 25, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.741,05

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA CINCO,N. 47 APTO. 101, IPIRANGA - CEP: 26293-510, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,39m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.889,16

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS DE JULHO,N. 10 CS 01,, IPIRANGA - CEP: 26293-333, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,59m2

Área terreno

73,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 88.148,44

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS DE JULHO,N. 10 CS 4, IPIRANGA - CEP: 26293-333, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,37m2

Área terreno

51,72m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 92.815,12

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 102 BL 01 LT 6A3, TRES CORACOES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.852,16

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 403, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.368,29

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 403 BL 05, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.060,98

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 47.11%