Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ADALBERTO TANAJURA,N. 57 APTO. 303, ANCHIETA - CEP: 21630-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.495,28

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 204 BL 02, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.469,77

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 402 BL 03, LT 01, PAL 49392, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 45.410,31

Avaliação

R$ 84.800,00

Economia de até 46.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENALDO DOS SANTOS ARAUJO,N. 1119 APTO. 401 BL 03, CAVALCANTI - CEP: 21370-225, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.532,52

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 504 BLOCO 04, 01 VG SN, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 502 BL 12, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 75.817,45

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 302 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.646,53

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 104 BL 07, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 72.743,78

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DA ALFANDEGA,N. 115 APTO. 205 BL 02 ANTIGA RUA PROJETADA 1, CENTRO - CEP: 20070-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 78.700,85

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 44.38%