Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 504 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Compre já

Valor

R$ 80.627,33

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 203 BLOCO 02, VG 94, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Compre já

Valor

R$ 78.307,55

Avaliação

R$ 140.792,85

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 507 BL 10, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.665,38

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 504 BL 09, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.153,60

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 301 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Compre já

Valor

R$ 80.734,00

Avaliação

R$ 160.280,20

Economia de até 49.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAS CUBAS,N. 380 APTO. 309 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.385,48

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMEIDA NOGUEIRA,N. 441 CASA 3, PIEDADE - CEP: 20740-460, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,50m2

Área terreno

52,50m2

Compre já

Valor

R$ 72.967,16

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 401 BL 04, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Compre já

Valor

R$ 95.044,02

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 48.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO RIO GRANDE,N. 4804 APTO. 503 BLOCO 4, TAQUARA - CEP: 22720-011, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Compre já

Valor

R$ 121.100,05

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 43.67%