Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 484 APTO. 202 BL 02, ROCHA MIRANDA - CEP: 21540-500, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.070,33

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARANGA,N. 557 CS 38, PRACA SECA - CEP: 21321-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

98,00m2

Área terreno

116,00m2

Compre já

Valor

R$ 98.353,50

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 45.96%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 403 BL 15, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.980,15

Avaliação

R$ 163.783,03

Economia de até 47.50%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 546 APTO. 302, MADUREIRA - CEP: 21360-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.409,05

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 45.96%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 174 APTO. 404 BL 07, CURICICA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.189,96

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 41.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO PORTELA,N. 278 APTO. 308 308,, MADUREIRA - CEP: 21351-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.025,52

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 41.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDEA DE MATOS QUADRA,N. 638 QD 238, LT 18, CS 6, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,89m2

Área terreno

34,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.000,00

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 63 CS 02, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 16.173,80

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CS 05, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 9.578,65

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 88.99%