Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 301 BL 10 LT 01, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,17m2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 102 BLOCO 03, VG SN, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,75m2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 504 BLOCO 03, VG SN, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 115-A5 APTO. 502 BL 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.310,39

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 16 APTO. 607, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.743,78

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO DE ALENCAR,N. 37 CS 08, LARANJAL - CEP: 24725-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,25m2

Área terreno

83,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.474,40

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. SN APTO. 305 BL 03, NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Compre já

Valor

R$ 95.926,25

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 303 BL 16 AREA 1-AA, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.450,57

Avaliação

R$ 160.668,23

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ESTRELA DALVA,N. 495 CASA BASE, BOA VISTA - CEP: 24465-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

151,37m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.378,10

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 45.19%