Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 682 QD 99-N, LT 19, CS 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

26,46m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.467,89

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 87.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO PELOPIDAS PASSAMANI,N. 95 CASA 02, COELHO - CEP: 24740-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,00m2

Área terreno

122,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 18.800,79

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 82.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA,N. 315 APTO. 403, BOA VISTA - CEP: 24465-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,95m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.469,77

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LUIS FELICIANO,N. 327 CASA 04, VG SN, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,98m2

Área terreno

44,29m2

Compre já

Valor

R$ 74.842,08

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JAIME WAINER,N. 54 APTO. 201, GALO BRANCO - CEP: 24421-655, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,87m2

Compre já

Valor

R$ 62.040,14

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 50.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 11, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,35m2

Área terreno

58,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ABILIO JOSE DE MATOS,N. 2538 CASABASE,, PORTO DA PEDRA - CEP: 24436-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,90m2

Área terreno

32,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 682 CASA 04, 3º DISTRITO, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

36,00m2

Compre já

Valor

R$ 41.296,06

Avaliação

R$ 81.244,00

Economia de até 49.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ADALBERTO SEIXAS,N. 885 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24725-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,73m2

Área terreno

46,72m2

Compre já

Valor

R$ 83.984,66

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 44.38%