Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA LEONEL BRIZOLA,N. 41 APTO. 402 BL 05, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-097, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA REAL DE MAUA N 107 QD221 LT36B RUA 94 ATUA,N. 107 QD221 LT36B, BAIRRO MAUA PRAIA CA - CEP: 25927-112, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,42m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.313,71

Avaliação

R$ 179.610,57

Economia de até 54.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

ESTRADA REAL DE MAUA,N. 164 CS 01 LT 19 QD 02, IPIRANGA GUIA DE PAC - CEP: 25927-112, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,30m2

Área terreno

128,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.477,21

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 53.17%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MARICA-RJ

RUA QUINZE,N. 00 QD 30, LT 10, CHACARAS DE INOA (INOA) - CEP: 24941-190, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área total

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 207.084,75

Avaliação

R$ 357.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA ONZE,N. 56 LOTE 12, QUADRA VII (7), IPIRANGA - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

49,95m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.926,07

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTO TAQUARI-MT

RUA DELFINO BATISTA,N. 1507 QD 09, LT 16, PARQUE TAQUARI - CEP: 78785-000, ALTO TAQUARI - MATO GROSSO

Área útil

46,50m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA GENERAL ALBERTO CARLOS MENDONCA,N. 2398 APTO. 104 BL I, LT 12-A, QD 119, JARDIM SAO CONRADO - CEP: 79093-290, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

51,22m2

Área terreno

544,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.815,18

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LEOPOLDINA-MG

RUA EMILIO VITOI,N. 207 207, , CENTRO - CEP: 36710-000, ARGIRITA - MINAS GERAIS

Área útil

115,53m2

Área terreno

359,11m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 87.609,90

Avaliação

R$ 177.318,00

Economia de até 50.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SUCUPIRA DO NORTE-MA

RUA JOSÉ DE RIBAMAR JOLÉ II,N. 41A APTO. . QD B, CENTRO - CEP: 65860-000, SUCUPIRA DO NORTE - MARANHAO

Área útil

59,06m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%