Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA COQUEIROS,N. 354 QD E LT A-2, LAGOA DO COSME - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,48m2

Área terreno

208,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.523,09

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 63.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA PRINCESA DO AGRESTE,N. 290 CASA 03 LT B, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,73m2

Área terreno

157,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.642,19

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 49.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

R NUBIA SANTIAGO,N. 601 CASA RESIDENCIAL, LT 28, QD I, LOTEAMENTO R - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 40.663,74

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 49.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA NOSSA SENHORA DO LEITE,N. 141 LOTE 287 QD 13, ZONA DE EXPANSAO URBANA SUL - CEP: 59281-615, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,64m2

Área terreno

213,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.352,14

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 75.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

AVENIDA SAO JOAO,N. 56 LOTE 08 QUADRA 06, BELA VISTA - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,62m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 11.347,15

Avaliação

R$ 45.500,00

Economia de até 75.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 3 DE ABRIL,N. 67 LOTE 01A QUADRA 70, SANTA INES - CEP: 49164-069, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

67,57m2

Área terreno

132,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.139,83

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 78.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 93 LT 08 - QD H, BAIXAO DOS DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

66,50m2

Área terreno

294,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.737,44

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 54.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 893 APTO. 402 BLOCO 02 - 3° PAV, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.407,01

Avaliação

R$ 149.431,17

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 101 BL 7 - TERREO, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.992,99

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.52%