Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 103 BL 17 - 1° PAV, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.020,21

Avaliação

R$ 152.392,39

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA 3,N. 73 APTO. 201 BL 30, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.484,14

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

ESTRADA DE CABO FRIO,N. SN APTO. 101 BL 58, , RETIRO - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.226,65

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ROSELI MARIA DE LIRA SILVA (ANTIGA RUA PROJET,N. SN LT 11 QD 43, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

40,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.098,60

Avaliação

R$ 95.500,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA (ANTIGA RUA PROJET,N. 88 LT 35 QD 39, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.262,52

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOÃO TEIXEIRA DA SILVA,N. 35 LT 14 QD 30, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55160-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

355,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA JOAO BENEDITO DA SILVA,N. 4 APTO. . 0605, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-270, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.013,16

Avaliação

R$ 97.300,00

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA ANTONIO CARLOS SENHORINHO,N. 55 LT 57 QD 05, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-255, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.255,46

Avaliação

R$ 95.200,00

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEVERINO JOSE DA SILVA,N. 84 QD 46 LT 24, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.427,98

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 57.60%