Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 35,N. SN LT 02, AV BRASILIA, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

66,82m2

Área terreno

138,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.724,52

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 04,N. .S/N LOTE 27 QUADRA 38, PADRE BERNARDO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.688,74

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 39,N. 221 LT 46, RUA 05, OURO VERDE 2 ETAPA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 71,N. 21 LT 21, AVENIDA GOIAS, OURO VERDE 3 ETAPA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,83m2

Área terreno

250,00m2

Compre já

Valor

R$ 52.782,50

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA RUI BARBOSA,N. 11A QD 38, VILA DIVINEIA - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

62,16m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.409,38

Avaliação

R$ 106.500,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA QUADRA 4,N. S/N APTO. 301 LT 05, QD 4, RESIDENCIAL PAIVA I - CEP: 72862-204, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

62,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.905,12

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 404 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.703,30

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 405 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.629,37

Avaliação

R$ 160.280,20

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 310 BL 02, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.314,38

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 46.24%