Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DA CRUZ,N. 84 CS, VENDA DA CRUZ - CEP: 24410-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,10m2

Área terreno

141,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.420,37

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 45.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 515 BL 02, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.839,43

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 404 BL 02 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Compre já

Valor

R$ 107.743,66

Avaliação

R$ 203.727,45

Economia de até 47.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE NELSON,N. 309 APTO. 302, LARANJAL - CEP: 24725-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.991,95

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 47.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 597 APTO. 1001 BL01, NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.272,69

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 45.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA CENTRAL DO ROSA,N. 1150 LT 3987, PORTO DO ROSA - CEP: 24471-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 93.580,31

Avaliação

R$ 163.806,98

Economia de até 42.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ERNESTO FRANCA,N. 325 APTO. 03, MUTUAGUACU - CEP: 24461-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

119,33m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 106.293,86

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 44.93%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCA MARQUES,N. 641 APTO. 201 LT 52 QD 01, ROCHA - CEP: 24421-021, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

177,06m2

Compre já

Valor

R$ 127.845,24

Avaliação

R$ 236.000,00

Economia de até 45.83%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO-RJ

JOSE FIRMINO,N. SN 42, GLEBA 07, JAGUARA - CEP: 25780-000, SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO - RIO DE JANEIRO

Área total

378,24m2

Compre já

Valor

R$ 72.179,05

Avaliação

R$ 131.548,08

Economia de até 45.13%