Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 304 BL 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,38m2

Compre já

Valor

R$ 115.177,55

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 41.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA HERMELINDA,N. 170 CS 10, MIGUEL COUTO - CEP: 26070-524, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,21m2

Área terreno

900,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.518,00

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 41.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ROSA MARIA FERREIRA DOS SANTOS,N. 70 ., CERAMICA - CEP: 25000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,04m2

Área terreno

52,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 138.560,72

Avaliação

R$ 245.325,17

Economia de até 43.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - QUEIMADOS-RJ

ESTRADA CABACU-QUEIMADOS,N. 995 APTO. 501 BL 01, CAMPO ALEGRE - CEP: 26373-080, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 108 BL 06 (ANTIGA RUA PROJETADA A), BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.421,73

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 89.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR BERNARDINO,N. 848 APTO. 202, PRACA SECA - CEP: 21320-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.639,65

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 52.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 211 BL 02, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 9.984,26

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 89.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 17,N. SN LT 05-A - QD 17, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-214, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,50m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.570,06

Avaliação

R$ 135.200,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FERNANDES DE LIMA,N. 246 APTO. 106, ANCHIETA - CEP: 21645-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,16m2

Compre já

Valor

R$ 48.953,62

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 62.34%