Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 303 BL 02, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.116,73

Avaliação

R$ 131.600,00

Economia de até 55.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA DOIS,N. SN CS 01, LT 258, QD 08, ITAVILLE - CEP: 24805-663, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.192,30

Avaliação

R$ 137.162,27

Economia de até 57.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

R XL CASA 05 QUADRA 21, JARDIM ITAMBI (ITAMBI) - CEP: 24868-436, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.564,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 56.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA PEREIRA NINHO,N. 109 QD 26 LT 06 CS 02, AREAL - CEP: 24800-670, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.484,71

Avaliação

R$ 156.476,32

Economia de até 54.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA EUCLIDES NUNES MACHADO,N. 79 APTO. 301 BL 02- LT 404- QD17, MUCUMAGRO - CEP: 58066-118, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

51,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.476,55

Avaliação

R$ 144.052,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 800 APTO. 206 BL 06, GL 5-A1, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.172,11

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA SERGIO BITTENCOURT,N. 200 CS 19,, SOSSEGO - CEP: 24800-428, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,89m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.288,42

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 45.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA VEREADOR ANTONIO CICERO RUA SEIS,N. 1758 QD.G, CS-08, VILA VERDE - CEP: 24850-700, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,92m2

Área terreno

1,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 92.810,77

Avaliação

R$ 189.007,16

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 CASA 25, QD D, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

173,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.056,42

Avaliação

R$ 171.222,90

Economia de até 46.82%