Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 841 APTO. 813, MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.172,07

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 101 BL 04, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.468,08

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 316, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 203, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,47m2

Compre já

Valor

R$ 13.800,00

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 105 CS 02, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.600,00

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FREI AGOSTINHO,N. 738 APTO. 203, BOM RETIRO - CEP: 24726-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 17.684,59

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 89.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CS 08, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Área terreno

30,65m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 8.700,00

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA7 ;LOTE 31;QUADRA 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.877,91

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 89.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 311, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.809,73

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 55.62%