Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 APTO. 201 CS 10, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.021,17

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 53.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA QUADRA,N. 35 APTO. 305 QUADRA 205 N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 50.349,22

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 53.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CONDE PEREIRA CARNEIRO,N. 150 CS 01, BOACU - CEP: 24460-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,43m2

Área terreno

50,82m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.570,91

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.69%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JORGE BATISTA FERREIRA N 286 CS3,N. 286 CASA 03, COELHO - CEP: 24746-750, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,89m2

Área terreno

63,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.615,04

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 53.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 13,N. SN APTO. 201 1° PAV - LT 08-D - QD 56, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 07 - CEP: 72910-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.683,21

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE MARQUES DE ALMEIDA,N. 95 BL 43, GALO BRANCO - CEP: 24422-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

99,00m2

Área terreno

336,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.309,95

Avaliação

R$ 278.000,00

Economia de até 54.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OSMAR DA CONCEICAO,N. 151 QD 05 LT 443, MARAMBAIA - CEP: 24727-178, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

112,93m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 75.129,63

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MOREIRA PINTO,N. 197 197, VILA SAO FRANCISCO - CEP: 24735-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

112,00m2

Área terreno

353,70m2

Compre já

Valor

R$ 146.571,22

Avaliação

R$ 252.678,81

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AMERICO MIRANDA QUADRA,N. 1040 LOTE 31 - QUADRA 40, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-252, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

166,76m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 205.344,54

Avaliação

R$ 354.000,00

Economia de até 41.99%