Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA 2,N. 1336 LT 20 QD C3, PORTAL DO PQ III - CEP: 16200-000, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

43,94m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.763,44

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA JOAO BARRIOS,N. SN LOTE 18-B, QUADRA 1, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 19033-750, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

59,29m2

Área terreno

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 78.192,53

Avaliação

R$ 147.307,78

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MATO GROSSO,N. 2134 QD 17 LT 01 E 02, , VILA RECREIO - CEP: 14055-560, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

89,51m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.621,91

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.87%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - SAO CAETANO DO SUL-SP

RUA ANTONIO BENTO,N. 85 SL 1-A, 1º ANDAR, SANTA PAULA - CEP: 09520-050, SAO CAETANO DO SUL - SAO PAULO

Área útil

231,94m2

Compre já

Valor

R$ 635.175,91

Avaliação

R$ 1.095.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PORTO ACRE-AC

RUA LUIZ GALVEZ,N. SN QD 46 LT 05, CORONEL JOSE CANDIDO - CEP: 69927-000, PORTO ACRE - ACRE

Área útil

258,00m2

Área terreno

580,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 75.719,15

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 45.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRA DO POMBAL-BA

TRAVESSA ANANIAS RODRIGUES DOS REIS,N. 53, CENTRO - CEP: 48400-000, RIBEIRA DO POMBAL - BAHIA

Área útil

83,52m2

Área terreno

257,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOAO GALDINO,N. 89 CS 89, ZUMBI - CEP: 62882-180, HORIZONTE - CEARA

Área útil

49,11m2

Área terreno

170,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.459,26

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 6,N. SN CS 04, LT 24, MD B, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

120,00m2

Área terreno

143,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.381,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 116,N. SN CS 03, LT 05, AVENIDA 04, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-357, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

65,39m2

Área terreno

143,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.817,64

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.87%