Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA SEBASTIAO APOLONIO DE OLIVEIRA,N. 179 LT 10, SÃO GERALDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,81m2

Área terreno

178,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.589,15

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 47.35%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOUTOR ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 51A APTO. 301, VILA CANARIA - CEP: 41390-090, SALVADOR - BAHIA

Área útil

185,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 153.707,54

Avaliação

R$ 405.000,00

Economia de até 62.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

R SAO MIGUEL,N. 72 CASA, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,06m2

Área terreno

97,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.117,25

Avaliação

R$ 70.500,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO PRETO DA EVA-AM

RUA PRESIDENTE FERNADO COLLOR,N. SN LT 02B, QD 13, NOVA CANAÃ - CEP: 69117-000, RIO PRETO DA EVA - AMAZONAS

Área útil

63,24m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.997,40

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO PRETO DA EVA-AM

RUA PRESIDENTE FERNANDO COLLOR,N. SN LT 2A QD 13, LOT EL SHADDAI - CEP: 69117-000, RIO PRETO DA EVA - AMAZONAS

Área útil

63,24m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.371,70

Avaliação

R$ 180.600,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARINTINS-AM

RUA PROJETA,N. 4782, LADY LAURA - CEP: 69152-310, PARINTINS - AMAZONAS

Área útil

49,85m2

Área terreno

88,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.872,79

Avaliação

R$ 107.971,86

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MANAUS-AM

RUA CASTANHO,N. 2 ETAPA I, SAO JOSE OPERARIO - CEP: 69085-110, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

257,66m2

Área terreno

190,00m2

Compre já

Valor

R$ 118.522,58

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 42.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BORBA-AM

ESTRADA BORBA MAPIA,N. 1 CASA 01, CRISTO REI - CEP: 69200-000, BORBA - AMAZONAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

207,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.793,20

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 48.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA AVIACAO,N. 1196 APTO. 42 BL 4B, AVIACAO - CEP: 16055-503, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

42,72m2

Compre já

Valor

R$ 41.051,18

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 49.32%