Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 208 APTO. 201 CASA BASE, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

350,29m2

Compre já

Valor

R$ 346.881,46

Avaliação

R$ 598.000,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR FRANCISCO PORTELA,N. 2165 APTO. 301, PARADA 40 - CEP: 24435-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

180,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 292.354,94

Avaliação

R$ 504.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITINGA-CE

R SDO A,N. 136 LTS 03 E 04 QD D, GERERAU - CEP: 61000-000, ITAITINGA - CEARA

Área útil

74,00m2

Área terreno

99,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.844,29

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA DO CARMO DE SOUSA,N. 63 TERRENO 09, MAL COZINHADO - CEP: 62881-435, HORIZONTE - CEARA

Área útil

89,11m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.076,80

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 48.32%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. SN APTO. 000 UNIDADE 26, QUADRA I, COLONIA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

753,32m2

Compre já

Valor

R$ 198.035,67

Avaliação

R$ 341.400,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARNAUBAIS-RN

RUA VEREADOR MELKZEDEQUE MARCELINO DE ANDRADE,N. 154A, CASINHAS - CEP: 59665-000, CARNAUBAIS - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

45,30m2

Área terreno

291,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.499,50

Avaliação

R$ 60.500,00

Economia de até 52.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA PLACIDO ARRAIS,N. 312 QUADRA Q-K, LOTE 42, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.277,38

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 63.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

ENGENHO PALMEIRAS,N. 1037 LT08, Q6-C, LOTEAMENTO GUARARAPES, COQUEIROS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,44m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.311,70

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO FLORESTA,N. 1432 APTO. 0 LOTE 23, QUADRA 04-L, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

47,57m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.095,27

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 51.51%