Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA NICOLA SPINELLI,N. 424 APTO. 188 8 ANDAR, ESTRELA E KANASHIRO - CEP: 14806-182, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,45m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.686,71

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 13.39%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MARIO ZAMPIERI,N. 1616 APTO. 302 BL 03, VILA RENATA (VILA XAVIER) - CEP: 14810-000, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,05m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.558,89

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.464,03

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 0.87%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA PRESIDENTE JOAO BELCHIOR MARQUES GOU,N. 873 APTO. 301 PV 03 BL 09, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

44,14m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.138,36

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.913,79

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 7.15%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA AUGUSTA VIOLA DA COSTA,N. 896 APTO. 204 BL 16 1° ANDAR, JARDIM JOSE OMETTO II - CEP: 13606-396, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA PRESIDENTE COSTA E SILVA,N. 503 APTO. 404 BL 13, , PQ ANGRA DOS REIS - CEP: 13601-445, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 23h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA AUGUSTA VIOLA DA COSTA,N. 896 APTO. 404 BL 35 3º ANDAR GARAGEM Nº 614, JARDIM JOSE OMETTO II - CEP: 13606-020, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.090,88

Avaliação

R$ 172.277,78

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAS-SP

R VICTORIO ARTHUR CORROCHER,N. 100 APTO. 201 BL 12, JARDIM ABOLICAO DE LOURENCO DIAS - CEP: 13607-385, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA CAROLA,N. 251 APTO. 706 TR 02, SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA - CEP: 13606-062, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

46,96m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA FORMOSA,N. SN QD 39 LT A2, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-306, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

159,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.241,97

Avaliação

R$ 308.000,00

Economia de até 60.31%